Современные офисные перегородки

Давно канули в лету те времена, когда при упоминании офиса нам представлялся длинный коридор с множеством дверей, ведущих в скучные и однотипные кабинеты. Сегодня же организация офисного пространства одна из важных задач при организации бизнес-планирования компании. Плюс ко всему, под офисы все чаще стали использовать самые различные помещения, ранее для этого не предназначавшиеся. Исходя из этого встала задача правильного зонирования и организации рабочих зон без потери пространства и гармонии в интерьере.

Идеальным решением данного вопроса стали стеклянные перегородки. Не нагружая пространство, без лишних затрат и усилий они идеально вписываются в интерьер любого офиса. 

Разделяя пространство, объединяют людей 

Современные стандарты офисного пространства объединяют сотрудников и способствуют общности коллектива. Большие помещения, в которых много света и воздуха, а также чувство сплоченности сотрудников и общей работы, нацеленной на результат. Однако, каждый офис все- таки требует отдельных помещений для управляющего персонала, переговоров, а также для работников, деятельность которых требует тишины и сосредоточенности.  

В данном случае без стационарных перегородок из стекла от пола и до самого потолка не обойтись. Они защитят от внешнего шума, а в случае установки на стекла жалюзи еще и от лишних взглядов. В такие перегородки монтируются двери, создавая тем самым настоящий отдельный кабинет.  

При работе же сотрудников, обязанности которых связаны между собой и требуют командной работы мы советуем разделить пространство мобильными перегородками из стекла. Они позволяют создавать ощущение уединения и при этом контактировать с коллегами для работы над совместным проектом. Такие перегородки отлично подойдут для аренды офиса, ведь их можно легко транспортировать при переезде.

Еще одним интересным решением стали раздвижные стеклянные перегородки. Они позволяют моментально разделить или объединить пространство. В открытом виде они дают много пространства и возможность общения в рабочем процессе, а при необходимости всего одним движением руки вы сможете создать отдельное помещение для важных переговоров или встречи с клиентом. 

Индивидуальные решения

Стеклянные перегородки выполняются любого размера и цвета с использованием дополнительных элементов, таких как двери, замки, жалюзи и прочее. При желании заказчика возможно нанесение на стекло любого узора или фирменного логотипа с помощью тонировки или самоклеящейся пленки.

Компания «Эстетик-Строй» предлагает для вашего офиса изготовление и монтаж стеклянных перегородок в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам.